Понедельник, 29.04.2024, 04:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 1 » Катаракта эксимер отзывы. Отзыв
20:43

Катаракта эксимер отзывы. Отзыв





28 ноября 2013, MeXa­HU3M

Желаю здравствовать!
После пяти лет желания и полугода плотных размышлений все-таки решился я на коррекцию зрения. Из всех клиник в Новосибирске рассматривал только "Эксимер". Теперь по порядку:
Изначально нужно пройти медицинское обследование. Проводится здесь же, в клинике (1600 р.) Как и написано, глаза вашего не касаются приборы, все безболезненно и не напряжно за исключением одного нюанса - вам закапывают капли для расширения зрачка и на последнем приборе светят очень ярким светом в глаза по очереди. По ощущениям - пытаются выжечь. Заблуждение.
В зависимости от толщины роговицы вам подберут оптимальный метод коррекции. Для меня это Ласик (41800 р. оба глаза, 39700 р. по скидочной карте Эксимера)
Также нужны анализы на гепатит. Можно сделать бесплатно в поликлинике, можно здесь в клинике (400 р.) Т.к. ждать только записи на прием к терапевту неделю, я сделал платно.
Далее, после осмотра и предоставления анализа, назначают день операции.
С собой в день операции нужно взять сменную обувь, очки солнцезащитные, платочек и т.д. В принципе это все вам расскажут. Ну и желательно сопровождающего.
Перед операцией вам опять закапают чудо капли - расширители. Заходите в предоперационную, на вас одевают балахон и шапку. Проходите, садитесь на стул, вам капают еще одни чудо капли - замораживатели, мажут брови и глаза спиртом пока вы сидите с закрытыми глазами.
Заходите в операционную с ощущением, что у вас глаза-пуговички, как у игрушки. Это обезболивающее такое.
Операция длятся минут 12-15. Больно не будет, неприятно будет. Дают вам капельки, затем выходите в коридор и тусите на диване 45 мин - 1час. Потом проверка и домой.
СОВЕТЫ:
-не употребляйте алкоголь за пару суток до операции;
-НЕ смотрите процесс операции на видео (меньше знаешь - крепче спишь);
- не бойтесь, не волнуйтесь (это просто слова, я хряпнул новопассита за 2 часа до);
-желательно привести себя в порядок на последующие 2-3 дня, т.к. потом вам будет не до этого;
-конечно же обратно лучше ехать на такси (в очечах);
- сразу сделайте справки налогового вычета, если устроены официально).
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО:
*Всему персоналу "Эксимера".
*Доброй девушке Ольге за предоставленную дисконтную карту.
*Непосредственно эксимерному лазеру VISX Star S. Ты крут.
*Такси Лидер за оперативность.
ОЩУЩЕНИЯ.
Зрение у меня было -3,5 , но я умудрялся вполне себе спокойно обходиться практически везде без очков. Сейчас где-то 90%. Это сложно описать..как будто идешь по другому Новосибирску. Как сравнить наверное пиратский VHS и FullHD. Писали,кстати, что в темноте один хрен плохо видишь, я на порядок стал лучше ориентироваться в впотьмах.
Естественно всем рекомендую.
п.с. отзыв написан спустя две недели с момента операции
Удачи всем.

25 ноября 2013, Баскакова Елена Владимировна

Приветствую всех, кто сделал операцию в Эксимер! Буду очень признательна, если кто-нибудь из жителей Санкт-Петербурга согласится дать мне во временное пользование дисконтную карту Эксимера. Собираюсь делать ФЭК 28 ноября 2013. Буду очень благодарна Вам. +79119072223

19 ноября 2013, Смирнов Антон Александрович

Здравствуйте. У меня постравматический рубец на роговице, подумываю о креатопластике в Эксимере. Если кто делал там замену роговицы, отпишитесь пожалуйста, можно на почту smirnov-antonio@mail.ru

13 ноября 2013, Бекмурадова Марал

Здравствуйте,планируется операция в эксимере Санкт-Петербург,у кого есть дисконтная карта прошу отзовитесь,я отблагодарю!Пишите мне maral083@mail.ru

08 ноября 2013, Богданов Д. В.

Сделал лазерную коррекцию 03.08.2002 в Ленинграде, клинике Эксимер тогда на Моховой, 38. Операцию делал врач с фамилией Пирогов, к.м.н. За время после операции зрение не упало, все так же - почти 1. Однако, после операции на обоих глазах какие-то "молнии", бегающие перед глазами вместе со взглядом. Может быть они были и до операции конечно, или их легко убрать. Не знаю, не обращался. Что же касается обслуживания в клинике, то да, сервис на высшем уровне, такого не встречал нигде, эталон. Все вежливы, внимательны. День операции - один из лучших в моей жизни, результат через несколько часов.


Источник: www.excimerclinic.ru
Просмотров: 1063 | Добавил: darain | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz