Понедельник, 29.04.2024, 04:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 3 » Катаракта билки. Гинкго билоба
12:05

Катаракта билки. Гинкго билоба





Гинкго билоба является примером огромного потенциала, который природной медицины. Он находится в ведении ежедневно тысячи врачей и используются миллионами людей во всем мире. За последние 30 лет провели более 400 исследований с стандартизированного экстракта гинкго билоба. Это показывает огромный интерес на этом заводе, и его огромное применение в лечении многих заболеваний .

Ginoko билоба является живым ископаемым. Это последний тип семьи Ginkovi, окаменелости других видов датируются 200 миллионов лет назад. Большая часть представителей вида были уничтожены во время ледникового периода. Она выживает в некоторых частях Азии, где впоследствии он был доставлен в Европу и Северную Америку. Гинкго живет до тысячи лет, выдерживает колебания температуры, грязи, насекомых. С лечебной целью использования его веерообразные листья.

Целебные свойства гинкго обусловлены двумя группами избирателей - флавиновых гликозиды и терпеновые лактоны (ginkolidi, bilobalidi). Флавоноиды несут ответственность за антиоксидантными свойствами и способностью снижать адгезии тромбоцитов. Это способствует профилактике болезней органов кровообращения, таких как атеросклероз. Терпеновые лактоны уникальный Гинкго билоба помочь усиливают кровообращение в головном мозге и других частях тела. Они также имеют защитную роль в нервных клетках.

Экстракт гинкго увеличивает приток крови к мозгу и конечностях. Помимо снижения адгезии тромбоцитов в крови, регулирует тонус и эластичность кровеносных сосудов. Другими словами - делает оборот более эффективной памяти. Это относится и к крови больших судов, и для небольших (капилляры убыток). Гинкго билоба рекомендуется для пожилых людей от депрессии и.

Многие исследования показывают, что гинкго билоба обладает антиоксидантной активностью в головном мозге, сетчатке, сердечно-сосудистой системы. Он имеет большой терапевтический потенциал в предотвращении заболеваний глаз, таких как катаракта, дегенерация желтого пятна, диабетическая ретинопатия.

Терпена лактонов защитить нервные клетки от разрушения при ишемии (bezkravie, недостаточного кровоснабжения органа или ткани). Это делает гинкго чрезвычайно полезны в организме человека, случился сердечный приступ.

Гинкго билоба, как представляется, особенно эффективны у взрослых страдают от потери памяти. Он может уменьшить прогрессирование болезни Альцгеймера и улучшить качество жизни у людей с умеренной болезнью. Это основной инструмент для лечения боли в мышцах (перемежающаяся хромота). Это заболевание связано с острой боли и онемение нижних конечностей, особенно у взрослых.

Последние исследования показывают, что гинкго билоба помогает с нарушением эректильной функции, особенно у пациентов с инфекциями провел пениса.

Введенной дозы гинкго билоба зависит от здоровья и должно определяться специалистом. Рекомендовал принять его в последние по крайней мере от 6 до 8 недель обнаружили положительный эффект. Побочные эффекты Гинкго билоба редки. Некоторые люди появились расстройство желудка или головная боль. В этих случаях лучше начинать с меньшей дозы и постепенно увеличивать дозу в течение нескольких недель. Есть нет противопоказаний у беременных и кормящих женщин - важно принимать его в конце 2-3 недели раньше срока. Предстоящей операции также хорошо, чтобы приостановить с гинкго билоба.

Revita рекомендует:



Источник: mskonsulting.ru
Просмотров: 393 | Добавил: darain | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz